<?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?><rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns="http://purl.org/rss/1.0/" 
			xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:content="http://purl.org/rss/1.0/modules/content/" 
			xmlns:cc="http://web.resource.org/cc/" xml:lang="ja">
<channel rdf:about="http://elohonya.blog110.fc2.com/?xml">
<title>笑うエロ本屋</title>
<link>http://elohonya.blog110.fc2.com/</link>
<description>中古アダルト雑誌、書籍、コミック等の通販。</description>
<dc:language>ja</dc:language>
<items>
<rdf:Seq>
<rdf:li rdf:resource="http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-798.html" />
<rdf:li rdf:resource="http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-797.html" />
<rdf:li rdf:resource="http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-60.html" />
<rdf:li rdf:resource="http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-59.html" />
<rdf:li rdf:resource="http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-58.html" />
<rdf:li rdf:resource="http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-56.html" />
<rdf:li rdf:resource="http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-53.html" />
<rdf:li rdf:resource="http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-796.html" />
<rdf:li rdf:resource="http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-795.html" />
<rdf:li rdf:resource="http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-794.html" />
</rdf:Seq>
</items>
</channel>
<item rdf:about="http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-798.html">
<link>http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-798.html</link>
<title>チョベリグ．！！　－最高ですか！ＹＥＡＨ！！ギャルの常識、世界の定説！ツタンカーメン！！－　２０００年３月号</title>
<description> 商品名★チョベリグ．！！　－最高ですか！ＹＥＡＨ！！ギャルの常識、世界の定説！ツタンカーメン！！－　２０００年３月号 補足情報★表紙：まより・他／ＶＯＬ．３４／東京三世社／２０００年３月１日発行／定価667円+税 詳細情報★サイズ：Ａ４判・オールカラー９８頁／主要掲載モデル：春南ゆり花＆山咲紗希・まより・みく・かんな・上原舞・ひかる・レンカ・ひとみ・マリア・あんり・ルミ・ゆうか・沙織・美麗・すもも・ミキ・う
 </description>
<content:encoded>
<![CDATA[ <a href="http://furuhonya.cart.fc2.com/ca9/977/p-r-s/" target="_blank" title="&lt;img src=&quot;http://blog-imgs-32.fc2.com/e/l/o/elohonya/20091118110810d9ds.jpg&quot; alt=&quot;エロ本 1523&quot; border=&quot;0&quot; width=&quot;87&quot; height=&quot;120&quot; /&gt;&lt;/a&gt;"><img src="http://blog-imgs-32-origin.fc2.com/e/l/o/elohonya/20091118110810d9ds.jpg" alt="エロ本 1523" border="0" width="87" height="120" /></a></a><br />商品名★チョベリグ．！！　－最高ですか！ＹＥＡＨ！！ギャルの常識、世界の定説！ツタンカーメン！！－　２０００年３月号 <br /><br />補足情報★表紙：まより・他／ＶＯＬ．３４／東京三世社／２０００年３月１日発行／定価667円+税 <br />詳細情報★サイズ：Ａ４判・オールカラー９８頁<br />／主要掲載モデル：春南ゆり花＆山咲紗希・まより・みく・かんな・上原舞・ひかる・レンカ・ひとみ・マリア・あんり・ルミ・ゆうか・沙織・美麗・すもも・ミキ・うらん・他<br />／他掲載内容は画像参照 <br />参考送料★クロネコメール便の場合80円（緩衝材無し封筒入れ）／冊子小包郵便の場合290円（緩衝材有り封筒入れ） <br />商品状態★並品 表紙少擦れ痕、少細傷、少ヨレ・本体小口少程度ヤケ有り <br />販売価格★1,470円<br /> ]]>
</content:encoded>
<dc:subject>ガングロ・ギャル</dc:subject>
<dc:date>2009-11-18T13:00:29+09:00</dc:date>
<dc:creator>笑うエロ本屋</dc:creator>
<dc:publisher>FC2-BLOG</dc:publisher>
</item>
<item rdf:about="http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-797.html">
<link>http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-797.html</link>
<title>チョベリグ．！！　－ギャルドット来ム！！色気より喰いてえ！！お持ち帰り！！！－　２０００年９月号</title>
<description> 商品名★チョベリグ．！！　－ギャルドット来ム！！色気より喰いてえ！！お持ち帰り！！！－　２０００年９月号 補足情報★表紙：さゆ・他／ＶＯＬ．４０／東京三世社／２０００年９月１日発行／定価667円+税 詳細情報★サイズ：Ａ４判・オールカラー１００頁／主要掲載モデル：上原みどり・あい・ルフィ・さゆ・青木絵里・ゆりか・じゅり・ふみな・うらら・あさみ・りょうこ・さとみ・真央・エミコ・リカコ・他／他掲載内容は画像参照 
 </description>
<content:encoded>
<![CDATA[ <a href="http://furuhonya.cart.fc2.com/ca11/976/p-r-s/" target="_blank" title="&lt;img src=&quot;http://blog-imgs-32.fc2.com/e/l/o/elohonya/200911162251547f4s.jpg&quot; alt=&quot;エロ本 1514&quot; border=&quot;0&quot; width=&quot;87&quot; height=&quot;120&quot; /&gt;&lt;/a&gt;"><img src="http://blog-imgs-32-origin.fc2.com/e/l/o/elohonya/200911162251547f4s.jpg" alt="エロ本 1514" border="0" width="87" height="120" /></a></a><br />商品名★チョベリグ．！！　－ギャルドット来ム！！色気より喰いてえ！！お持ち帰り！！！－　２０００年９月号 <br /><br />補足情報★表紙：さゆ・他／ＶＯＬ．４０／東京三世社／２０００年９月１日発行／定価667円+税 <br />詳細情報★サイズ：Ａ４判・オールカラー１００頁<br />／主要掲載モデル：上原みどり・あい・ルフィ・さゆ・青木絵里・ゆりか・じゅり・ふみな・うらら・あさみ・りょうこ・さとみ・真央・エミコ・リカコ・他<br />／他掲載内容は画像参照 <br />参考送料★クロネコメール便の場合80円（緩衝材無し封筒入れ）／冊子小包郵便の場合290円（緩衝材有り封筒入れ） <br />商品状態★並品 表紙少擦れ痕、少細傷、上端小傷み、裏表紙下端少ヨレ・背表紙綴じ目少破れ目（画像参照）・本体小口少程度ヤケ有り <br />販売価格★1,470円<br /> ]]>
</content:encoded>
<dc:subject>ガングロ・ギャル</dc:subject>
<dc:date>2009-11-18T12:42:11+09:00</dc:date>
<dc:creator>笑うエロ本屋</dc:creator>
<dc:publisher>FC2-BLOG</dc:publisher>
</item>
<item rdf:about="http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-60.html">
<link>http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-60.html</link>
<title>月刊トゥナイト　－マントル１２０店完全データ大公開！－　１９８２年１１月号</title>
<description> 商品名★月刊トゥナイト　－マントル１２０店完全データ大公開！－　１９８２年１１月号【売切れました】補足情報★表紙：加賀みづほ／告白マガジンデラックス１１月号増刊／若生出版／昭和５７年１１月１５日発行／定価500円詳細情報★サイズ：Ｂ５判／主要掲載モデル：加賀みづほ・森村陽子・太田順子・武村いづみ＆菅原由加里・他／他掲載内容は画像参照参考送料★クロネコメール便の場合80円（緩衝材無し封筒入れ）／冊子小包郵便の
 </description>
<content:encoded>
<![CDATA[ <a href="http://furuhonya.cart.fc2.com/ca20/307/p-r-s/" target="_blank" title="&lt;img src=&quot;http://blog-imgs-32.fc2.com/e/l/o/elohonya/2009111511541063cs.jpg&quot; alt=&quot;エロ本 1513 (26)&quot; border=&quot;0&quot; width=&quot;83&quot; height=&quot;120&quot; /&gt;&lt;/a&gt;商品名★月刊トゥナイト　－マントル"><img src="http://blog-imgs-32-origin.fc2.com/e/l/o/elohonya/2009111511541063cs.jpg" alt="エロ本 1513 (26)" border="0" width="83" height="120" /></a><br />商品名★月刊トゥナイト　－マントル</a>１２０店完全データ大公開！－　１９８２年１１月号<br /><strong><span style="color:#ff0000">【売切れました】</span></strong><br /><br />補足情報★表紙：加賀みづほ／告白マガジンデラックス１１月号増刊／若生出版／昭和５７年１１月１５日発行／定価500円<br />詳細情報★サイズ：Ｂ５判<br />／主要掲載モデル：加賀みづほ・森村陽子・太田順子・武村いづみ＆菅原由加里・他<br />／他掲載内容は画像参照<br />参考送料★クロネコメール便の場合80円（緩衝材無し封筒入れ）／冊子小包郵便の場合290円（緩衝材有り封筒入れ）<br />商品状態★並品下　表紙少擦れ痕、少細傷、少ヨレ、裏表紙上下角多折れ目、上部剥がれ痕テープ補修・本体小口少程度ヤケ有り<br />販売価格★525円<br /> ]]>
</content:encoded>
<dc:subject>ちょいレトロ</dc:subject>
<dc:date>2009-11-18T12:22:25+09:00</dc:date>
<dc:creator>笑うエロ本屋</dc:creator>
<dc:publisher>FC2-BLOG</dc:publisher>
</item>
<item rdf:about="http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-59.html">
<link>http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-59.html</link>
<title>スケロクジュニア　－愛はプリンの肌ざわり－　１９８４年６月号</title>
<description> 商品名★スケロクジュニア　－愛はプリンの肌ざわり－　１９８４年６月号【売切れました】補足情報★表紙：今井雅子／東京三世社／昭和５９年６月１日発行／定価600円詳細情報★サイズ：Ａ４判／主要掲載モデル：河田幸江・中原美和・高塚洋子・新田けいこ・今井雅子・上原玲子・野呂浩美・早坂えみ・他／他掲載内容は画像参照参考送料★クロネコメール便の場合80円（緩衝材無し封筒入れ）／冊子小包郵便の場合290円（緩衝材有り封筒入れ
 </description>
<content:encoded>
<![CDATA[ <a href="http://furuhonya.cart.fc2.com/ca20/306/p-r-s/" target="_blank" title="&lt;img src=&quot;http://blog-imgs-32.fc2.com/e/l/o/elohonya/20091115115127637s.jpg&quot; alt=&quot;エロ本 1513 (21)&quot; border=&quot;0&quot; width=&quot;87&quot; height=&quot;120&quot; /&gt;&lt;/a&gt;"><img src="http://blog-imgs-32-origin.fc2.com/e/l/o/elohonya/20091115115127637s.jpg" alt="エロ本 1513 (21)" border="0" width="87" height="120" /></a></a><br />商品名★スケロクジュニア　－愛はプリンの肌ざわり－　１９８４年６月号<br /><strong><span style="color:#ff0000">【売切れました】</span></strong><br /><br />補足情報★表紙：今井雅子／東京三世社／昭和５９年６月１日発行／定価600円<br />詳細情報★サイズ：Ａ４判<br />／主要掲載モデル：河田幸江・中原美和・高塚洋子・新田けいこ・今井雅子・上原玲子・野呂浩美・早坂えみ・他<br />／他掲載内容は画像参照<br />参考送料★クロネコメール便の場合80円（緩衝材無し封筒入れ）／冊子小包郵便の場合290円（緩衝材有り封筒入れ）<br />商品状態★並品　表紙小擦れ痕、小細傷、小ヨレ・本体小口少程度ヤケ有り<br />販売価格★525円<br /> ]]>
</content:encoded>
<dc:subject>ちょいレトロ</dc:subject>
<dc:date>2009-11-18T11:41:47+09:00</dc:date>
<dc:creator>笑うエロ本屋</dc:creator>
<dc:publisher>FC2-BLOG</dc:publisher>
</item>
<item rdf:about="http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-58.html">
<link>http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-58.html</link>
<title>ＡＶギャルファック集　究極の美態　－ソープ嬢も真っ青な上級テクニックを駆使して－</title>
<description> 商品名★ＡＶギャルファック集　究極の美態　－ソープ嬢も真っ青な上級テクニックを駆使して－【売切れました】補足情報★北陽出版／発行年月日不明／定価1,800円詳細情報★サイズ：Ａ４判・全１４４頁カラー３２頁／主要掲載モデル：立花あやか・森口美保・朝岡実嶺・水無月小夜・浅野しおり・本庄美樹・杉森久美子・喜多原舞・藤巻ゆかり・エルザ・もこ・樋口美緒・白石真由美・杉本夏樹・愛田ゆう子・北原めぐみ・滝沢薔・高城祐里・
 </description>
<content:encoded>
<![CDATA[ <a href="http://furuhonya.cart.fc2.com/ca20/305/p-r-s/" target="_blank" title="&lt;img src=&quot;http://blog-imgs-32.fc2.com/e/l/o/elohonya/20091115114824115s.jpg&quot; alt=&quot;エロ本 1513 (16)&quot; border=&quot;0&quot; width=&quot;87&quot; height=&quot;120&quot; /&gt;&lt;/a&gt;"><img src="http://blog-imgs-32-origin.fc2.com/e/l/o/elohonya/20091115114824115s.jpg" alt="エロ本 1513 (16)" border="0" width="87" height="120" /></a></a><br />商品名★ＡＶギャルファック集　究極の美態　－ソープ嬢も真っ青な上級テクニックを駆使して－<br /><strong><span style="color:#ff0000">【売切れました】</span></strong><br /><br />補足情報★北陽出版／発行年月日不明／定価1,800円<br />詳細情報★サイズ：Ａ４判・全１４４頁カラー３２頁<br />／主要掲載モデル：立花あやか・森口美保・朝岡実嶺・水無月小夜・浅野しおり・本庄美樹・杉森久美子・喜多原舞・藤巻ゆかり・エルザ・もこ・樋口美緒・白石真由美・杉本夏樹・愛田ゆう子・北原めぐみ・滝沢薔・高城祐里・伊東ひろみ・水木彩・野村みゆき・仲村梨沙・他<br />／他掲載内容は画像参照<br />参考送料★クロネコメール便の場合80円（緩衝材無し封筒入れ）／冊子小包郵便の場合290円（緩衝材有り封筒入れ）<br />商品状態★並品 表紙小擦れ痕、少細傷、微ヨレ・本体小口少程度ヤケ有り<br />販売価格★525円<br /> ]]>
</content:encoded>
<dc:subject>ちょいレトロ</dc:subject>
<dc:date>2009-11-18T11:36:28+09:00</dc:date>
<dc:creator>笑うエロ本屋</dc:creator>
<dc:publisher>FC2-BLOG</dc:publisher>
</item>
<item rdf:about="http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-56.html">
<link>http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-56.html</link>
<title>マニア倶楽部ＧＯＬＤ　第９弾　－交際希望特集号　ＳＭプレイの相手を求めるマゾ女性たちの写真を満載！－</title>
<description> 商品名★マニア倶楽部ＧＯＬＤ　第９弾　－交際希望特集号　ＳＭプレイの相手を求めるマゾ女性たちの写真を満載！－ 補足情報★サンワムック／三和出版／発行年月日不明／定価1,942円+税 詳細情報★サイズ：Ａ５判・全１９４頁カラー１２８頁／主要掲載モデル：伊藤奈津子・阿木さゆり・亜里沙・他／他掲載内容は画像参照 参考送料★クロネコメール便の場合160円（緩衝材無し封筒入れ）／冊子小包郵便の場合340円（緩衝材有り封筒入れ） 
 </description>
<content:encoded>
<![CDATA[ <a href="http://furuhonya.cart.fc2.com/ca2/277/p-r-s/" target="_blank" title="&lt;img src=&quot;http://blog-imgs-32.fc2.com/e/l/o/elohonya/20091115114520686s.jpg&quot; alt=&quot;エロ本 1513 (10)&quot; border=&quot;0&quot; width=&quot;85&quot; height=&quot;120&quot; /&gt;&lt;/a&gt;"><img src="http://blog-imgs-32-origin.fc2.com/e/l/o/elohonya/20091115114520686s.jpg" alt="エロ本 1513 (10)" border="0" width="85" height="120" /></a></a><br />商品名★マニア倶楽部ＧＯＬＤ　第９弾　－交際希望特集号　ＳＭプレイの相手を求めるマゾ女性たちの写真を満載！－ <br /><br />補足情報★サンワムック／三和出版／発行年月日不明／定価1,942円+税 <br />詳細情報★サイズ：Ａ５判・全１９４頁カラー１２８頁<br />／主要掲載モデル：伊藤奈津子・阿木さゆり・亜里沙・他<br />／他掲載内容は画像参照 <br />参考送料★クロネコメール便の場合160円（緩衝材無し封筒入れ）／冊子小包郵便の場合340円（緩衝材有り封筒入れ） <br />商品状態★並品　カバー表紙微擦れ痕、少細傷、小ヨレ・カバー背表紙上端微ヨレ・本体小口少程度ヤケ有り <br />販売価格★840円<br /> ]]>
</content:encoded>
<dc:subject>ＳＭ</dc:subject>
<dc:date>2009-11-18T11:30:45+09:00</dc:date>
<dc:creator>笑うエロ本屋</dc:creator>
<dc:publisher>FC2-BLOG</dc:publisher>
</item>
<item rdf:about="http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-53.html">
<link>http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-53.html</link>
<title>ＤＶＤ熟女シアター　－総勢６人の人妻が魅せる不倫遊戯と濃密な性愛ワールド！！特別付録ＤＶＤに４時間収録！－</title>
<description> 商品名★ＤＶＤ熟女シアター　－総勢６人の人妻が魅せる不倫遊戯と濃密な性愛ワールド！！特別付録ＤＶＤに４時間収録！－ 補足情報★表紙：結城はるな／熟妻体験告白マガジン１２月号増刊／白石書店／平成１７年１２月１５日発行／定価933円+税 詳細情報★サイズ：Ａ４判・オールカラー３２頁／綴込み付録ＤＶＤ・２４０ｍｉｎ／主要掲載モデル：結城はるな・楠田亜矢子・室町ひろみ・榎本由紀子・吉永美由紀・上原真里子／他掲載内容
 </description>
<content:encoded>
<![CDATA[ <a href="http://furuhonya.cart.fc2.com/ca4/274/p-r-s/" target="_blank" title="&lt;img src=&quot;http://blog-imgs-32.fc2.com/e/l/o/elohonya/20091115113953cacs.jpg&quot; alt=&quot;エロ本 1513&quot; border=&quot;0&quot; width=&quot;87&quot; height=&quot;120&quot; /&gt;&lt;/a&gt;"><img src="http://blog-imgs-32-origin.fc2.com/e/l/o/elohonya/20091115113953cacs.jpg" alt="エロ本 1513" border="0" width="87" height="120" /></a></a><br />商品名★ＤＶＤ熟女シアター　－総勢６人の人妻が魅せる不倫遊戯と濃密な性愛ワールド！！特別付録ＤＶＤに４時間収録！－ <br /><br />補足情報★表紙：結城はるな／熟妻体験告白マガジン１２月号増刊／白石書店／平成１７年１２月１５日発行／定価933円+税 <br />詳細情報★サイズ：Ａ４判・オールカラー３２頁<br />／綴込み付録ＤＶＤ・２４０ｍｉｎ<br />／主要掲載モデル：結城はるな・楠田亜矢子・室町ひろみ・榎本由紀子・吉永美由紀・上原真里子<br />／他掲載内容は画像参照 <br />参考送料★クロネコメール便の場合80円（緩衝材無し封筒入れ）／冊子小包郵便の場合290円（緩衝材有り封筒入れ） <br />商品状態★並品　綴込み付録ＤＶＤ未開封・カバー表紙微擦れ痕、微細傷、微ヨレ・本体小口天赤線、少程度ヤケ有り <br />販売価格★840円 ]]>
</content:encoded>
<dc:subject>熟女</dc:subject>
<dc:date>2009-11-15T23:46:16+09:00</dc:date>
<dc:creator>笑うエロ本屋</dc:creator>
<dc:publisher>FC2-BLOG</dc:publisher>
</item>
<item rdf:about="http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-796.html">
<link>http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-796.html</link>
<title>ＤＩＦＦＥＲＥＮＴ　ＶＩＥＷ　ディファレントビュウ </title>
<description> 商品名★ＤＩＦＦＥＲＥＮＴ　ＶＩＥＷ　ディファレントビュウ 補足情報★初版／ナヲコ画／ホットミルクコミックスシリーズ／コアマガジン／１９９９年４月１６日発行／定価1,000円＋税 詳細情報★サイズ：Ａ５判軟表紙／主要掲載項目：【Ｔｗｏ　ｏｆ　Ｕｓ】【たからもの】【いちばん近くにいてね】【世界の終わりで待ってる。】【最後の言葉】／他掲載内容は画像参照 参考送料★クロネコメール便の場合160円（緩衝材無し封筒入れ）
 </description>
<content:encoded>
<![CDATA[ <a href="http://furuhonya.cart.fc2.com/ca6/975/p-r-s/" target="_blank" title="&lt;img src=&quot;http://blog-imgs-32.fc2.com/e/l/o/elohonya/20091115113551841s.jpg&quot; alt=&quot;エロ本 1505&quot; border=&quot;0&quot; width=&quot;120&quot; height=&quot;97&quot; /&gt;&lt;/a&gt;"><img src="http://blog-imgs-32-origin.fc2.com/e/l/o/elohonya/20091115113551841s.jpg" alt="エロ本 1505" border="0" width="120" height="97" /></a></a><br />商品名★ＤＩＦＦＥＲＥＮＴ　ＶＩＥＷ　ディファレントビュウ <br /><br />補足情報★初版／ナヲコ画／ホットミルクコミックスシリーズ／コアマガジン／１９９９年４月１６日発行／定価1,000円＋税 <br />詳細情報★サイズ：Ａ５判軟表紙<br />／主要掲載項目：【Ｔｗｏ　ｏｆ　Ｕｓ】【たからもの】【いちばん近くにいてね】【世界の終わりで待ってる。】【最後の言葉】<br />／他掲載内容は画像参照 <br />参考送料★クロネコメール便の場合160円（緩衝材無し封筒入れ）／冊子小包郵便の場合340円（緩衝材有り封筒入れ） <br />商品状態★並品　カバー表紙微擦れ痕、微細傷、微ヨレ・本体小口少程度ヤケ有り <br />販売価格★525円<br /> ]]>
</content:encoded>
<dc:subject>コミック</dc:subject>
<dc:date>2009-11-15T23:39:06+09:00</dc:date>
<dc:creator>笑うエロ本屋</dc:creator>
<dc:publisher>FC2-BLOG</dc:publisher>
</item>
<item rdf:about="http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-795.html">
<link>http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-795.html</link>
<title>リビドーＹ</title>
<description> 商品名★リビドーＹ 補足情報★２版・帯付／風船クラブ画／ＰＥＡＣＥコミックス／平和出版／２００２年３月１５日発行／定価933円＋税 詳細情報★サイズ：Ａ５判軟表紙／掲載内容は画像参照 参考送料★クロネコメール便の場合160円（緩衝材無し封筒入れ）／冊子小包郵便の場合340円（緩衝材有り封筒入れ） 商品状態★並品　カバー表紙帯微擦れ痕、微細傷、微ヨレ・カバー背表紙帯上端微ヨレ・本体小口少程度ヤケ有り 販売価格★525円
 </description>
<content:encoded>
<![CDATA[ <a href="http://furuhonya.cart.fc2.com/ca6/974/p-r-s/" target="_blank" title="&lt;img src=&quot;http://blog-imgs-32.fc2.com/e/l/o/elohonya/20091115113200471s.jpg&quot; alt=&quot;エロ本 1497&quot; border=&quot;0&quot; width=&quot;86&quot; height=&quot;120&quot; /&gt;&lt;/a&gt;"><img src="http://blog-imgs-32-origin.fc2.com/e/l/o/elohonya/20091115113200471s.jpg" alt="エロ本 1497" border="0" width="86" height="120" /></a></a><br />商品名★リビドーＹ <br /><br />補足情報★２版・帯付／風船クラブ画／ＰＥＡＣＥコミックス／平和出版／２００２年３月１５日発行／定価933円＋税 <br />詳細情報★サイズ：Ａ５判軟表紙<br />／掲載内容は画像参照 <br />参考送料★クロネコメール便の場合160円（緩衝材無し封筒入れ）／冊子小包郵便の場合340円（緩衝材有り封筒入れ） <br />商品状態★並品　カバー表紙帯微擦れ痕、微細傷、微ヨレ・カバー背表紙帯上端微ヨレ・本体小口少程度ヤケ有り <br />販売価格★525円<br /> ]]>
</content:encoded>
<dc:subject>コミック</dc:subject>
<dc:date>2009-11-15T23:25:08+09:00</dc:date>
<dc:creator>笑うエロ本屋</dc:creator>
<dc:publisher>FC2-BLOG</dc:publisher>
</item>
<item rdf:about="http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-794.html">
<link>http://elohonya.blog110.fc2.com/blog-entry-794.html</link>
<title>写真時代　－イトイさんです。買った人も買わされた人もおいしい不思議大好きな雑誌生活、創造力は５００円。－　１９８６年６月号</title>
<description> 商品名★写真時代　－イトイさんです。買った人も買わされた人もおいしい不思議大好きな雑誌生活、創造力は５００円。－　１９８６年６月号 補足情報★表紙：森下恵理／白夜書房／昭和６１年６月１日発行／定価500円 詳細情報★サイズ：Ａ４判／主要掲載モデル：水沢亜美・三浦良枝・阿川いづみ・内田のぞみ・高崎みさよ・岡田恵子・久保田美樹・芽代麻子・岡田きよみ・他／他掲載内容は目次画像参照 参考送料★クロネコメール便の場合80
 </description>
<content:encoded>
<![CDATA[ <a href="http://furuhonya.cart.fc2.com/ca22/973/p-r-s/" target="_blank" title="&lt;img src=&quot;http://blog-imgs-32.fc2.com/e/l/o/elohonya/2009111100162352fs.jpg&quot; alt=&quot;エロ本 1487&quot; border=&quot;0&quot; width=&quot;87&quot; height=&quot;120&quot; /&gt;&lt;/a&gt;"><img src="http://blog-imgs-32-origin.fc2.com/e/l/o/elohonya/2009111100162352fs.jpg" alt="エロ本 1487" border="0" width="87" height="120" /></a></a><br />商品名★写真時代　－イトイさんです。買った人も買わされた人もおいしい不思議大好きな雑誌生活、創造力は５００円。－　１９８６年６月号 <br /><br />補足情報★表紙：森下恵理／白夜書房／昭和６１年６月１日発行／定価500円 <br />詳細情報★サイズ：Ａ４判<br />／主要掲載モデル：水沢亜美・三浦良枝・阿川いづみ・内田のぞみ・高崎みさよ・岡田恵子・久保田美樹・芽代麻子・岡田きよみ・他<br />／他掲載内容は目次画像参照 <br />参考送料★クロネコメール便の場合80円（緩衝材無し封筒入れ）／第三種郵便の場合124円（緩衝材有り封筒入れ） <br />商品状態★並品　表紙少擦れ痕、小細傷、少ヨレ、少ヤケ、開き折れ目・背表紙少退色・本体小口少程度ヤケ有り <br />販売価格★1,575円 ]]>
</content:encoded>
<dc:subject>ん？</dc:subject>
<dc:date>2009-11-15T11:26:53+09:00</dc:date>
<dc:creator>笑うエロ本屋</dc:creator>
<dc:publisher>FC2-BLOG</dc:publisher>
</item>
</rdf:RDF>